Запоры, тяжесть в желудке

Последний месяц мучают запоры, после еды ощущается тяжесть в желудке, было проведено мрт брюшной полости. Заключение: МР-признаки диффузной жировой дистрофии паренхимы печени 1 степени. МР-признаки билиарной гипертензии на фоне вероятных признаков стриктуры ампулярного сегмента холедоха. Состояние после холецистэктомии. Киста в хвосте железы поджелудочной железы. Добавочная долька селезенки. Киста левой почки.

Эпилепсия, панкреатит
67 лет

Здравствуйте, необходимо сдать анализы, ОАК, АЛТ, АСТ, ГГТ, щелочную фосфотазу, билирубин, белок, амилаза, сахар, и обратиться к хирургу с их результатами, так же не понятно по вашему описанию, что за стриктура, холедох расширен до каких цифр.