Лечение после гистероскопии
Здравствуйте! Мне 46 лет. Была проведена повторная операция гистероскопия по поводу удаления полипов эндометрия. Пришëл результат гистологии: в соскобе из полости матки фрагменты железистого полипа эндометрия гиперпластический вариант. Скажите какое лечение в данном случае наиболее эффективно?
Мочекаменная болезнь. Гастрит
46 лет
Здравствуйте, только Узи контроль в динамике через 3, 6 и 12 месяцев. Удаление полипа это уже метод лечения.