Здравствуйте когда я проснулся у меня глаз правый не открывался и когда открываешь глаз болит потом немножко времени открылся и кажется что в верхнем веке что-то мешается как может мешаться если я почти улицу не выходил но вечером было все хорошо но когда проснулся в утром он не открылся когда открываешь больно было подскажите пожалуйста что делать
17 лет
Здравствуйте, нужно видеть визуально сам глаз, и желательно смотреть очно, веко не видя глаза, решить за очно не получится. Если есть возможность можно обратиться в кабинет неотложной помощи вашего региона, они работают круглосуточно.