Достоверность анализов

Здравствуйте. Сдавала анализы на ВИЧ, сифилис и гепатиты через 6 недель после ПА (только оральный секс). Результаты отрицательные, но в этот промежуток я принимала тиберал и валацикловир. Могли ли они повлиять на результаты?

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Результаты информативные, не могли повлиять препараты на эти инфекции.

Принятый ответ

Здравствуйте, Любовь
Эти анализы сдавать лучше 8 недель
Вич 4 поколения достоверный точно
Препараты не повлияли на результат
Рекомендую сдать еще ПЦР на гонорею, хламидии, ВПЧ, из ротоглотки
Если речь об оральном сексе только

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результаты можно считать достоверными,данные препараты на влияют на результат !

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты не влияют на эти инфекции, результаты анализов достоверные

Доброго времени суток. Нет . Результаты достоверны.

Здравствуйте! Нет, приём этих препаратов никак не мог повлиять на достоверность результатов. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, результаты достоверны