Расшифровать и назначить лечение

Доброго времени суток, вот прислали результаты анализов. Что со мной и как лечиться . Я просто уезжаю завтра, к врачу попасть не успеваю. Я так понял там у меня гормональный сбой идёт, или что то ещё

Шох
38 лет

Здравствуйте
Прикрепите анализы к вопросу.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1774779742b000fff66316a9e300275fdab3865449.jpg
Сергей
Клиент

Здравствуйте, прикрепил

По анализам крови признаки дисбаланса гормонов щитовидной железы
Повышен уровень калия
Проведите узи щитовидной железы
С результатами консультация эндокринолога.
Незначительная гиперхолестеринемия
Соблюдайте средиземноморскую диету
Омега-3 1000 мг в сутки 3 месяца.

Сергей
Клиент

Хайшат Нарзановна, а омега 3 это для щитовидки?

Здравствуйте приложите пожалуйста результаты обследования!

Сергей
Клиент

Добрый день, прикрепил

У вас нарушение работы щитовидной железы- тереотоксикоз нужно выполнить УЗИ щитовидной железы, обратится к эндокринологу!!!

высокий уровень ЛПНП имеется риск развития атеросклероза нужно выполнить УЗДГ сосудов шеи исключить атеросклеротические бляшки курс омега3 аминокислот, средиземноморская диета.

- какой Ваш рост и вес? Какие-то препараты БАДы принимаете? Как питаетесь?

Сергей
Клиент

Вита Григорьевна, вес сей час 79, был 74, поднялся за 3 месяца. Питаюсь хорошо, всё что можно ем) рост у меня 178

Сергей
Клиент

БАДы не принимаю

Сергей
Клиент

Вита Григорьевна, ещё там калий повышен. Вот мучаюсь сердцебиением высоким и повышенной потливостью. Как это всё мне лечить? Узи я то сделаю щетовидной, а толк. Надо что то лекарствами делать скорее всего

Потливость и сердцебиение из за тереотоксикоза !!! Калий совсем немного повышен связано с питанием, нужно ограничит продукты богатые калием.
- меньше кушать жирную и жареную пищу.

Препараты и дозу подбирает эндокринолог , без него не как !

Сергей
Клиент

Вита Григорьевна, так я не смогу к нему попасть. Щас то что делать, как в норму привести щетовидную?

Принятый ответ

Терапевт не назначают данное лечение!

Добрый день.
Ничего у вас не идет.
Высокие гормоны щитовидной железы это норма в вашем возрасте

Сергей
Клиент

Елена Борисовна, добрый день, а чувствую я себя плохо почти каждый день, тоже норма?? Малейшее действие пульс 145 и весь мокрый

В плане ваших жалоб имеет смысл сдать ферритин и вит Д
И ещё вопрос.Вы БАДы никакие никакие не принимаете?

Сергей
Клиент

Елена Борисовна, нет БАДы не принимаю

Сергей
Клиент

Елена Борисовна, вы же эндокринолог, как мне щетовидку в норму привести что пить начать?