Прием КОК и дни отмены
Здравствуйте, первый месяц пропила Мидиану 21 таблетку. Сейчас 7 дневный перерыв, кровотечение отмены не наступило (4 день). Таблетки не пропускала, побочных эффектов не было. Можно ли начинать новую пачку? Спасибо
Нет
31 год
Здравствуйте, да вам надо начинать новую пачку без перерывов. Эндометрий мог не нарасти из за приёма Кок, поэтому менструация не началась, такое бывает это норма.
Наталья, спасибо за ответ, но я ведь уже сделала перерыв. Стоит его до конца довести или начать пить новую пачку на 5 день отмены?
7 дней перерыв, как и положено