Подготовка к лапароскопии
Здравствуйте! Готовлюсь к лапароскопии кисты яичника. Читала что за 10 дней вроде нужно исключить прием кроворащжижающих препаратов. У меня часто бывают головные боли , особенно когда волнуюсь , поэтому думаю голова будет болеть и перед операцией и возможно не раз. Что делать если заболит голова ? Боль бывает сильная. Парацетамол не помогает. Обычно я пью анальгин. Как я понимаю анальгин , ибупрофен и прочие нпвс нельзя раз они разжижают кровь. Тогда что же принять ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, принимайте при головных болях если Вам помогает анальгин, он ни как не противопоказан, кровь не разжижает.
Конечно длительный , без контрольный , в больших дозировах приём НВПС не хорошо.
Для купирования головных болей смело можете принимать ( при отсутствии других противопоказаний).
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте ! Анальгетики не разжижают кровь. Для этого существует другие препараты. Можете спокойно применять анальгин при головной боли, это не противопоказано. Другое дело, что бесконтрольно его принимать не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте. Анальгин можно без проблем, он не разжижает кровь