Температура — вопрос №1381359
Добрый день. Такая ситуация: в четверг отмечали до поздней ночи ДР, утром проснулась, почувствовала боль в грудной клетке, к вечеру появился мокрый кашель и, видимо, поднялась температура, было ощущение озноба, но не знаю, легли спать. В субботу кашель продолжился, болело горло, температура 37,5-37,8
В воскресенье с утра до обеда без температуры, потом постепенно опять до 37,7, появился насморк, кашель прошёл.
Сегодня утром 36,6, через часа 2-3, как проснулась, стала повышаться, в итоге весь день от 37, 4 до 37,8 . Из симптомов только насморк.
Все дни, кроме сегодняшнего выходили гулять с собакой, могли эти прогулки дать осложнения? Может ли это быть пневмония?
Жаропонижаюшие не пила, но смущает, что сегодня 3 или 4 день, а температура плавает. Как быть?
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!