Выделения у полутора голосового ребенка
Здравствуйте! У дочери (полтора года) сегодня появились выделения белые и немного слизистые, вроде бы немного припухло, не дает толком посмотреть, собралась помыть, а она плачет. Надо ли идти к врачу? (*Позавчера температура была 39,3)
Здравствуйте . Конечно нужно обратиться к педиатру и детскому гинекологу , нужен осмотр , сдать анализы обратитесь по экстренному ,не ждите записи учитывая воспалительный процесс, уговорами успокойте ребёнка .Возможно у ребёнка вульвит
Принятый ответ
возможно обратиться в дежурную детскую больницу , если ребёнок жалуется на боли , не запускайте воспалительный процесс у маленькой девочки