СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Дородовая госпитализация

Здравствуйте, сейчас 38 неделя, третья беременность. Ставят маловесный плод. На 36 неделе вес ребёнка 2500 по узи, кровотоки не нарушены! Анализы мочи, мазок, кровь - хорошие. И врач ложит на дородовую госпитализацию. Я считаю что рано и не обосновано

Нет
33 года
16 Мая 2023·Просмотров: 420·Олеся

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,маловесный плод считается ,если вес его составляет меньше 2500 г

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Анна, так у меня получантся нет оснований на дородовую госпитализацию в 38 недель? Можно приехать и позже.

По той информации что вы дали ,совершенно верно .

Здравствуйте!
Вам ставят именно маловесный плод или СЗР плода?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Вера Михайловна, маловесный плод в диагнозе

Это не показание к госпитализации. Вы можете наблюдаться в женской консультации до наступления родов. Достаточно делать КТГ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.