Киста в почке и сильный кровоток
Здравствуйте. Очень болит спина , лицо отекает . Кать проблемы с почками. С одной стороны - киста , с другой стороны кровоток сильный К сожалению, узи мне врач почему-то не отдал… делала первый раз узи , назначила лечение , пропила месяц лекарства - изменений нет Снова второй раз сделала узи - без изменений ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ . Сделала третий раз узи - киста выросла еще больше , ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ. Прикрепляю назначения врача . Последнее прописывала уколы , но в целом у меня улучшений нет . Только хуже и хуже
Принятый ответ
Здравствуйте. По поводу кисты почки - является доброкачественным жидкостным образованием, она не будет давать жалоб таких, за ней достаточно наблюдать - проходить УЗИ почек 1 раз в 6 - 12 месяцев. При увеличении размера до 5 - 7 см, требуется уже хирургическое лечение. Вам назначалось противоспалительное лечение, значит был воспалительный процесс. Анализа мочи нет в прикреплённых файлах. Нужно проконтролировать общий анализ мочи.
Принятый ответ
Добрый день!
Киста почки не вызывает болевой синдром.
Возможно было воспаление?
Прикрепите анализ мочи
Принятый ответ
Доброго времени суток. Приложите результат общего анализа мочи.
Владимир Александрович, вы представляете , врач лечил 2 месяца и только сейчас назначил сдать мочу!!! Завтра только буду сдавать… и еще назначила сдать на биохимию и креатинин
Лучше поздно, чем никогда!