Болит правый бок, рож ребром

Уже на протяжении двух недель присутствует легкая боль в области правого бока под ребром, появляется она моментами, при интенсивном передвижении усиливается, но не сильно. Каких-то резких болей не ощущал

Нет
21 год

Добрый день. Вероятнее всего эта боль связана с мышцами. Если Вы занимаетесь спортом, были какие-то травмы или растяжения, то нужно к неврологу или травматологу на консультацию. Если эта боль все-таки связана с приемом пищи, например через час или два после жирной, жареной, острой пищи, то необходимо сдать анализы: копрограмма, алт, аст, ГГТП, щф, билирубин с фракциями, СРБ. Выполнить УЗИ брюшной полости. Гастроскопию.

Здравствуйте! Рекомендую обратиться к невропатологу для исключения остеохондроза грудного отдела позвоночника