Диарея у ребенка в 9 месяцев
Здравствуйте! Ребенку 9 месяцев. Недавно без симптомов прорезался верхний зуб (третий по счету). Сейчас у ребенка диарея. Не совсем вода, скорее жидкая каша. Зеленоватый. Часто(6-7 раз в сутки). Малыш активен, кушает хорошо. Новых продуктов не получал. Спит нормально, но даже ночью какает. Может ли это быть симптомом прорезывания 4го зуба? Десна припухшая. В целом, кроме жидкого частого стула никаких симптомов больше нет.
Да, может быть!начните давать смекту пакетик разделите на три приема
Елена, спасибо большое! Начну сегодня!
Здравствуйте! Температуры нет? На каком вскармливании ребенок? Не вводили новые продукты прикорма?
Евгения, здравствуйте! Ребенок на искусственном вскармливании. Новых продуктов не получал. Температуры нет. Но вот ещё сутки прошли, но ничего не улучшилось. Пойдем к врачу сегодня. Пусть анализы назначат. Спасибо за ответ.