После выскабливания с перфорацией матки
После выскабливания с перфорацией и ушивание дырки где то 1 см боли не прекращаются тянущие как кинжал и температура 38 уже 3 дня в полости матки есть гематома хотелось бы узнать гематому больно убирать из матки сказали без наркоза эта правильно
Нет
31 год
Здравствуйте. Гематома это скопление крови. Вам хотят сделать повторное выскабливание, возможно во время первого не успели выполнить качественно так как произошла перфорация. Без узи я не могу сказать как лучше поступить, но учитывая жалобы - лучше провести процедуру до конца.