Рефлюкс-эзофагит ст. А, эритематозная гастропатия
Здравствуйте! Сделали ФГДС, линейная эрозия до 0,5 см. Заключение: Рефлюкс-эзофагит ст. А, эритематозная гастропатия. Насколько все серьезно? Собираем анализы по квоте, допустят ли к операции на плечо?
Нет
30 лет
Здравствуйте. С данной патологией могут не пустить на операцию, но если у Вас есть месяц, то можно пролечиться и перепроверить по Фгдс.
Здравствуйте! Эрозии - это острый дефект слизистой оболочки пищевода. Является противопоказанием к плановому оперативному лечению.