Дыхание

Здравствуйте. недавно я обжёг чего горлышко немного за обедом, там появился что-то типо волдыря, потом он полностью прошел, но осталось ощущение будто не хватает воздуха, будто вдох делаю не полностью, тренера и врачи говорят,что это от того, что у меня в комнате 27-29 градусов даже ночью. Я очень сильно переживаю по этому поводу. Может это нервное? так занимаюсь плаванием 6 лет, лёгкие хорошо развиты, сердце проверял 4 раза за год или больше, то для себя, то для соревнования, результаты отличные. А теперь не знаю что делать. врач прописал противоаллергические таблетки и спрей . Помогите Ради Бога.

Здравствуйте! Возможно, это панические атаки. Проветривайте комнату перед сном. Необходима работа с психотерапевтом, осмотр невролога очно, растительные седативные препараты для начала.

Наталия, может это от моих тренеровок?
6-7 раз в неделю по 2 часа.
Может просто стоит отдохнуть?

Убавьте темп, возможно и переутомление.