Дерственность
Мне 14 лет в 12 я по незнанию вместо прокладки оспользовала тампон и в 13 начала мастурбировать и засоовать пальцы полностью видна ли разница между членом и пальцами я боюсь что родители будут ругаться
Нету
14 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Потеря девственности окончательно происходит в результате полового акта с половым членом или ему подобными игрушками . Девственна плева может растягиваться и иметь отверстия ,что дают возможность выходу менструальной крови и выделениям