Консультация онколога /

Как понять диагноз — вопрос №1382062

Здравствуйте! Моей жене вынесли диагноз(Фиброаденома молочной железы без верификации) Что означает термин(без верификации),это 100% диагноз,или это означает диагноз без подтверждения. Жена проходила гистологическое обследование.

Возраст: 54

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос оннкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Без верификации значит, что гистологическое исследование не выполнено.
Подойдите к врачу, который делал биопсию и уточните где результаты гистологии или цитологии