Можно ли заразить
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли заразить человека гепатитом в,при французском поцелуе,вирусная нагрузка у меня маленькая <10 во второй степени,такая по анализу пришла,и какова вероятность передать его через половой путь при такой нагрузке?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Заразиться подобным образом практически нереально, не переживайте!
Павел, а через половой путь,большой шанс заражения?
так же минимальный. Партнеру стоит сделать прививки от гепатита В и риски можно будет полностью исключить
Павел, то есть получается при такой очень низкой нагрузки риск минимальный,а при нулевой вообще исключен?
совершенно верно
Павел, а если во время поцелуя были какие нибудь,ссадины или ранки во рту,я то этого не знаю,Я имею ввиду у партнёра,тоже не заражу?
Принятый ответ
Здравствуйте. При поцелуи вероятность заражения нулевая, при половом акте вероятность заражения минимальная( при нулевой нагрузке заражение исключено), поэтому необходимо предохраняться
Принятый ответ
Здравствуйте, Михаил!
Через поцелуй вирус не перелается.
Один из основных путей передачи- половой, при такое вирусной нагрузки риск передачи есть не высокий, необходимо использовать барьерные контрацептивы (презерватив)
Принятый ответ
Здравствуйте! Риск минимальный.