Не могу достичь оргазма с девушкой
Не могу достичь оргазма с девушкой около 4 месяцев с момента знакомства.Имеется зависимость от самоудовлетворения и только этим способом могу кончить.Как бы девушка не старалась и как бы мне приятно не было,ничего не получается.Недавно ограничил себя в просмотре видео для взрослых и другого контента,но пока результата нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы на правильном пути. В прошлом, чрезмерная мастурбация, могла привести сейчас к проблемам в половой жизни, в том числе сформировалась психологическая зависимость. Мастурбация привела к тому, что теперь обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Необходимо отказаться от мастурбации. Доверительные отношения с девушкой помогут решить проблему. Процесс восстановления длительный, нужно будет набраться терпения, восстановление может потребовать не менее 6 месяцев. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получиться. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
И сокращайте постепенно количество мастурбаций. Пусть девушка первое время пробует заканчивать Вам своей рукой.
Галина, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте, Никита.
Как давно ограничили себя в мастурбации и просмотре порно? И как долго длится ваша зависимость?
Анна, ограничил недавно,потому что начала напрягать данная проблема,раньше как то смирился,что не получается,но сейчас хочется решить ее.Зависимость длится достаточно давно,года 3 может.Мог мастурбировать каждый день и по нескольку раз.
Здравствуйте, Никита.
Так понимаю, точно меньше 4 месяцев длится ограничение? Учитывая длительность зависимости, объективно, рановато ждать результата.
Со временем, ваши рефлексы перестроятся на контакт с девушкой, если продолжите начатую стратегию: убрать мастурбацию и порно, сконцентрироваться на отношениях и ощущениях с живым человеком.
Еще бы я предложила вообще убрать именно ваш оргазм как цель. И для себя и для девушки. Попробуйте сосредоточиться на доставлении удовольствия ей и от этого получении морального удовольствия для себя, плюс собственные приятные телесные ощущения.
Анна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Понимаю вашу обеспокоенность. Но вы сейчас уже движетесь в верном направлении.
Так Рекомендую вам перестать думать об оргазме как отели и отпустить ситуацию. Пусть все идёт как идёт. Это даст вам возможность ещё больше наслаждаться процессом и в комплексе отказа от мастурбации приведёт в конце концов к результату к которому вы стремитесь!
Желаю вам здоровья!