Боль в голове, под челюстью отдает в ухо — вопрос №1383072
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом!Три недели назад болела простудой, болела тяжело, температура была под 40… Был сильный насморк, долго не проходил.. Потом заложило ухо , боль резкая с шумом в ухе, больше как таковой боли в ухе не было , капала Ролотокс, потом с левой стороны лица начались такие симптомы как будто отек , даже не знаю как объяснить периодическая тупая боль в челюсть , боль не сильная , но приносит дискомфорт, как будто левая часть лица оголена…тупая где то внутри.. при нажатии боли нет, при жевании и открывании рта тоже нет боли.. но когда разговариваю хочу наклонить голову набок , как будто есть какая то там помеха..головные боли есть но они у меня и до этого часто возникали .. ухо не болит но все равно заложенность пока есть , начала капать отипакс.. ( подписываю через неделю)проколола вальтарен, проколола элокс.. ничего не помогает.. шею повернуть трудно , иногда колет как мелкими иголками в Шейном отделе .. и еще иногда жар как от укола хлористый от шеи в лицо, чувство как будто сейчас лопнет лицо как будто под давлением сильным , не знаю как объяснить.. так же боль под лопаткой с левой стороны , хочется нагнуться низко стоять прямо больно..голова тяжелая и все как в тумане , больше нет сил терпеть..помогите пожалуйста, что мне делать? Очень переживаю из за этого , боюсь ..
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!