Почему появляются

В бане я мылась, так же и интимное месте и щепать начала, но я не падала знака, но потом у меня опухло внизу где дырка, и когда я хожу в туалет по маленькому, то мача задевает и щипит очень сильно, что это может быть?

Нет
18 лет

Доброе утро! Возможно вульвовагинит, нужен очный осмотр гинеколога, чтобы сказать, что это. Если дискомфорт выраженный, а попасть к врачу не возможности, можете использовать макмирор комплекс крем, препарат широкого спектра, обработка вульвы и влагалища специальной насадкой 2 раза вдень 7 дней.