Краснота щек

Здравствуйте, мне 37 лет. Сегодня внезапно покраснели щеки и как будто бы щиплет. Конечности похолодели и влажные, слабость, немного давит голову , ощущение, что температура повышена, померила, нормальная,что это может быть? Раньше такого не было. Заранее спасибо!

Жкб
37 лет

Юлия добрый вечер!
Насколько тревожным Вы считаете себя человеком?
Если да, то опишите с 1 до 10 баллов.
Возможно были стрессы или Вы за что-то переживали.
Похоже на приступ панической атаки.
Примите теплый чай с мелиссой. Укройтесь одеялом. Понаблюдайте за своим состоянием.

Мария, думаю 10

Особо стрессов не было, сегодня немного перенервничала. Муж в командировке, одна с детьми, видимо со всеми вытекающими.

Принятый ответ

Юленька это приступ панической атаки. Если это будет повторяться принимайте Магне В 6 по 2 т. 3 раза и фенибут по 1 т. 3 раза - 2 месяца. Также Вам поможет книга Роберта Лихи "Лекарство от нервов", "Свобода от тревоги".

Мария, спасибо.

Здравствуйте.
Это проявления панической атаки.
Начните принимать фенибут по 250 мг по 1 таб 3 раза в день-2 месяца(он обладает противотревожным эффектом) по схеме:
1,2,3,4,5,6 недели-по 1 таб 3 раза в день
7 неделя-по 1 таб 2 раза в день
8 неделя-по 1 таб 1 раз в день и отмена.