Свечи Макмирор

Поставили диагноз Бактериальный вагиноз. Прописали пить антибиотик Левофлоксацин и свечи Макмирор. На первый день приема антибиотиков пришли месячные. Что делать со свечами? Начать вставлять во время месячных или уже проставить после месячных? Будет ли эффективно лечение,если свечи и антибиотики будут работать неодновременно? Спасибо за ответ.

Гастрит
20 лет

Здравствуйте. Ставьте после менструации. Эффект не снизится.

Здравствуйте! Нет, эффект не снизится, лучше начать ставить свечи макмирор комплекс после окончания менструации.