Не уверена что у меня

Сделала 3 теста, на всех 2 полоски,одна четкая вторая не особо но видно, сделала тест хчг бета ,результат 1315, температура была вчера 37,2 потом спала,сегодня снова была некоторое время, это беременность,или внематочная беременность?

22 года

Здравствуйте, по результату можно сказать,что беременность есть и только , при хгч более 1500 можно идти на узи, уже будет видно плодное яйцо в матке.