Циклюсь на словах

Постоянно аовторяю мысленно какие-то фразы услышанные или слова, без особого смысла, просто как будто пластинка заела, и чтобымперестать нужно пепекоючиться на какой-то сериал или фильм. У меня и раньше такое бывало и я не предавала этому особого значения, но сегодня я осознала что делаю это очень часто. На что это похоже?

Да
33 года

на обсессивную симптоматику на фоне повышенной тревоги.
Лечение (зависит от тяжести, длительности, выраженности) - психотерапия, противотревожные препараты, антидепрессанты группы СИОЗС (для снижения тревоги, лечения обсессий)