Таролог нумеролог говорит про большую неудачу

Здравствуйте,недавно обратилась к нумерологу тарологу по рекомендации знакомой,узнать про свою дочь по фио и дате рождения,сейЧас вспоминаю ругаю себя за это,что ввязалась в такое,после оплаты три дня мне женщина не отвечала,пришлось написывать ей каждый раз,она откладывала прогноз по фио,в итоге на 3 день после моего «здравствуйте,я жду» практически сразу ответила такими словами: «имя дочери дочке не подходит!,вижу БОЛЬШУЮ НЕУДАЧУ !,СРОЧНО НАДО МЕНЯТЬ ИМЯ!» Я сразу же в страхе спросила-«откуда такой вывод???» Она в ответ скинула аудио со словами: « у меня интуиция хорошая,я много лет работаю,в телевидении меня даже снимали интервью брали,мол я известная» … а на фоне ее голоса шумели машины трамваи (улица,будто гдето она ходит и так отвечает мне). Вслед скинула прайс на смену Имени дочери. Я сказала ей: «я менять имя не планирую,перепроверьте пожалуйста еще раз,я слышу вы на улице ходите в торопе событий будто сделали такой ошибочный вывод». Вслед тишина…и я чуть разозлилась и написала: «как вы можете совсем маленькому ребенку такие вещи писать, мы даже редко болеем!хорошо развиваемся» Перепроверьте. Через час она ответила,какая моя дочь выростит типо все хорошо,похвалила меня какая я молодец,что заранее о дочери узнаю все,разговарились только хорошо,ТАК ОНА ОПЯТЬ ВЫДАЕТ в конце: «Но это только прогноз по имени сделала,сейчас домой приеду и сделаю прогноз по дате рождения с именем,и если «ТАМ НЕ ПОДХОДИТ,ТО ТОЧНО НАДО МЕНЯТЬ ИМЯ!» Я опять разозлилась и адекватно решила попрощаться сразуже,написала : «нет,имя не планирую менять,спасибо за инфо,до свидания» Она в ответ выдала: «но вы опять меня будете обвинять,что я вас НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА» Так я ее и заблокировала. Позже переписалась со знакомой которая порекомендовала,рассказала ей про свое разочарование насчет нумеролога,которого она нахваливала,и мы сравнили ее ответы,практически одинаковыый набор слов насчет хороших слов ребенка про будущее. В итоге уже 4 день меня мучают страшные мысли о смерти дочери,а она у меня совсем малышка годика даже нет.виню себя и очень боюсь смерти всего боюсь.паника какаято,в мыслях одна смерть преследует в картинках ужас,помогите пожалуйста советом. И самое страшное я такая ведомая повелась,в инсте у этого нумеролога на странице скриншоты одни только хороших отзывов о смене имен с тяжелыми судьбами людей,помогите советом пожалуйста,буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

28 лет

Принятый ответ

Алена,Добрый день.Вы "попали" к мошенникам! Все,что вы видите в соц сетях с фотографиями и отзывами,делается специальными людьми за деньги.Ни один опытный таролог и нумеролог,не будет ничего говорить страшного и настаивать на смену имени,данного при рождении ребенку.Таролог,хороший,работает только очно и делает различные расклады на "близкое" будущее,на ситуации.Нумеролог рассчитывает ваши данные и говорит о ваших качествах,влиянию цифр ,которые присутствуют в вашем имени,фамилии,адресе на вашу жизнь.Да т вообще,нужно начать с того,что не один опытный гадальщик(любой) не гадает и не предсказывает на детей! Так,что забудьте все и не воспринимайте в серьез! Это просто "развод" на деньги.Живите спокойно и все у вас будет хорошо! Идите лучше в храм,чем к гадалкам.

Мария Валентиновна, спасибо большое ??????

Мария Валентиновна, а как отвлечься от плохих мыслей?
Вроде бы понимаю что все вранье,но внутри будто отказываешься верит

Вот на это и рассчитано) Вами просто сейчас движет страх за ребенка.Мошенники всегда начинают с плохого,иначе как заставить человека,все сделать и перевести деньги.Начинают сразу с самого "больного" дети,муж,мама...У Вас сейчас страх ,мысли "А вдруг правда....")))) Все это ерунда! Ну в таком формате,как вы описали,точно ерунда! Самый простой способ не думать,идите в храм ,поставьте свечку о здравии себе и ребенку. И забудьте! Знаете сколько людей "подсаживаются" на таких "тарологов" начинают перечислять в начале по 2 тысячи,а потом машины и квартиры продают,чтобы убрать плохое с судьбы))) Все у вас будет хорошо!

Мария Валентиновна, спасибо большое ???ваши слова прямо успокаивают душу! А то я такая невротик стала после родов да и еще нумеролога на свою голову нашла???? ужас полный всего боюсь будто,пока нет возможности сходить в храм, иконке молюсь ????????

Бывает) Мы все слушаем всякие "чудо" истории ,особенно от знакомых,что кто то так все сказал прям в точку)))0 и сразу думаем,что нам тоже нужно бежать) По большому счету ни гадалки,ни тарологи,ни цыганки,никто не может ничего изменить! Что положено по судьбе,то и будет.Если мы живем с Богом и добром,с любовью,то и все будет хорошо! Иконы достаточно! Достаточно веры в сердце.

Принятый ответ

Алена, доброго дня.
Тарология, нумерология - это псевдонауки, лженауки. Это науки, которые в своей основе не имеют никаких доказанных фактов, никакого эмпирического опыта. Также как астрология, эзотерика. Мировое научное сообщество не признает их выводы и считает обманом людей.
Иногда тарологи, нумерологи и прочие псевдоспециалисты несут откровенную чушь, которую выдумывают на ходу, как в вашем случае. Они, конечно, обладают неким врождённым даром убеждения, внушения, но не более того. Человеку, склонному верить в суеверия, имеющему магическое мышление, бывает сложно им противостоять и не поддаться влиянию.
Это равносильно вы обратились к гадалке, цыганке.
Алена, это все откровенная ерунда. Нет таких учёных как тарологи, как нумерологи, как астрологи. В Российской академии наук они не значатся. Это развлекательные отрасли человеческого знания, никакого влияния на нашу жизнь они не имеют.
Все ответы на поставленные вопросы нумерологии, тарологи, астрологи дают обобщенно, размыто и расплывчато. Никакой конкретики, никакой опоры на научные знания, на доказанные теории вы не найдете.
Прошу вас не беспокоится и жить своей обычной жизнью.
Очень жаль, но вы подверглись обману, не более того, но это не катастрофично. Это ваш опыт и теперь вы знаете, что это фальшивка.

Роза Абулфатовна, спасибо большое ?????????????? ужас а то 4дня хожу внутри все представляю ужас полный,не могу никому поделиться,скажут сума сошла?? хоть вам выговорилась и вы поддержали

Вы Молодец, что написали, сейчас все плохие мысли уйдут. Опирайтесь на то, что вас здесь консультируют специалисты с высшим психологическим образованием, мы заканчивали университеты, у нас дипломы и всякую ненаучную ересь мы отторгаем и считаем таких людей мошенниками.
Желаю вашей малышке исключительно добра. И да, ее имя ей подходит, потому что вы ее так назвали и это было вашим решением) Еще бы тарологи решали как нам детей называть)

Роза Абулфатовна, спасибо большое за поддержку у меня от нервов аж глаза на мокром месте от ваших слов,вроде бы хотела как хорошо узнать,а навредила лишь себе

Принятый ответ

Здравствуйте, Алена, Вы переживали по поводу своей доченьки, поэтому и обратились, Вам хотелось, чтобы Вас успокоили, чтобы Вы услышали слова поддержки. И этим людям не надо быть психологами, чтобы понимать это, они пользуются этой уязвимостью людей, которые готовы им верить, в надежде получить хоть какую-то определенность и надежду. Но, Вы всё-таки провели с ней границы и очерчивали, что не планируете менять имя, и видели как себя вела и что говорила та женщина. Всё это только слова, никакой это не прогноз. И если нумеролог делает прогноз, то это не то, что Вы получили - это полноценный анализ, с составлением карты, сбором информации, с рекомендациями на что обратить внимание. Это больше будет походить на психологический анализ, но не то, что Вы получили.
Не вините себя, да, Вы взволнованы и действовали исходя из эмоции, но попали на такого человека. С Вами и с малышкой всё будет в порядке. Главное верьте в себя!

Елена Сергеевна, спасибо большое ??????больше всего испугали ее резкие слова я сама в шоке была, наслышана о нумерологах,но чтобы они были такими резкими, я просто в шоке и отчаянии ,4 дня кручу у себя в голове молюсь пытаюсь афимации делать отвлекаться домашней рутиной да даже прогулками,но все равно в тишине или перед сном начинаю накручивать себя ужас

Елена Сергеевна, она еще говорила в конце я сделаю тебе прогноз по дате рождения дочери,НИКТО КАК Я НЕ ДЕЛАЕТ ТАК ПРОГНОЗ!

Алена, на то и был расчет - ведь к ним обращаются люди, которые сомневаются или тревожатся, а она так и ответила - резко и с напором - это и есть манипуляция, чтобы человек испугался и поверил. Ей и нужно было Вас напугать. Это не профессионал! это просто мошенник

Принятый ответ

Добрый вечер!
В конце Вам сказали, что прогноз сделали только по имени и всё хорошо. Дальше прогноз по имени и дате Вы не делали, следовательно, нет ответа про неудачу. Взгляните на ситуацию с другой стороны.
Даже, если говорить про "БОЛЬШУЮ НЕУДАЧУ" - это что имеется в виду? Ведь можно понять по-разному. Необязательно же это смерть. Если рассуждать, то можно это растолковать по-разному. Вы сразу думаете о смерти, но о ней Вам никто ничего не говорил!
И где доказательства, что Вам сказали правду? Какие основания? Почему нужно верить именно этому тарологу? Где доказательства?
Вы переживаете, поэтому накручиваете себя. Ваша дочь рядом с Вами, с ней всё хорошо. Врачи что говорят насчёт здоровья дочери?

Наталья Андреевна, самая здоровая девочка растет

Отлично!) ?

Принятый ответ

Алена, здравствуйте.

Удивительно, конечно, какой силой внушения обладают люди подобного типа) вот она вам очевидный бред сказала и вы ей верите. А коллеги, уже наверно раз пять или шесть вам ответили, что все это полнейшая ерунда, а у вас по-прежнему вера ей)

Вас вообще что заставляет обращаться к таким людям и смотреть их страницы?

Ольга Васильевна, в соц сетях везде трендовой темой стала нумерология я и повелась??‍♀️??‍♀️??‍♀️ правдивоякобы

Ольга Васильевна, ну и про эту женщину знакомая рассказала,что она все правдиво говорит якобы

Поняла.
Алена, успокойтесь, нет повода переживать. Вы общались с шарлатанами. Она хотела выманить деньги. Ну, и на будущее возьмите себе за правило не быть такой доверчивой?

Ольга Васильевна, спасибо:)

Алена, добрый вечер! Тронул бы Вас такой прогноз, если бы речь шла о постороннем человеке, а не о Вашей дочери? Наверняка, Вы сразу объективно сказали бы, что это развод. Молодым мамам свойственна чрезмерная мнительность и тревожность по отношению к своим детям. Так что, посмотрите на ситуацию со стороны, не как мама. Ну а по поводу отзывов, их сами же мошенники и пишут себе.

Лилия, верно,спасибо большое ?

Добрый день, ну вы же понимаете, что это мошенница и ее задача вас напугать и выманить как можно больше денег. Вы правильно сделали, что перепроверили ответы вам и вашей подруги. Рационально подошли к этому вопросу. Теперь все, что произошло, нужно воспринять, как опыт и больше не связываться с такими людьми.

Александр, хорошо спасибо

Александр, а муж сам ведомый теперь к шаманке хочет???мы с якутии у нас в такое супер как верят?ну он из своих побуждений хочет,думает что на нем сглаз давно от бывших девушек?очиститься якобы хочет, я его пыталась уговорить,бесполезно ??

Александр, несколько дней прошло внутри все равно немного иногда волнение от слов этой горе нумерологши тарологши ,она говорила у меня сильная интуиция еще про себя???