Прожилки крови после овуляции
В октябре была зб. Ноябрь-медикаментозный аборт. Декабрь- вакуум. Сейчас пытаемся забеременеть. Месячные были с 1 по 6 мая,после ещё до 9 мая мазало. Овуляцию отслеживала тестами и вот 14 и 15 мая тесты на О положительные. С 10 по 17 мая секс был через день. 17 и 18 мая вижу на туалетной бумаге немного прожилки крови. Подскажите пожалуйста что это может быть и следует ли сейчас обращаться к врачу? Или дождаться сначала предполагаемой менструации?
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие выделения связаны с овуляцией, ничего страшного в них нет. Даже если раньше такого не было, овуляция иногда можно сопровождаться выделениями кровянистыми и болью внизу живота.
Принятый ответ
Здравствуйте! Во время овуляции возможны кровянистые выделения, переживать не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте, такие выделения связаны с овуляцией это нормально. Для исключения патологии на 5-7день пройдите узи органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это овуляторные выделения.
Они скудные и длятся в течение 1-3 дней - физиологическая норма.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормальные выделения после овуляции. Не переживайте. На УЗИ, если выделерия станут обильнее
Добрый день.
Весьма вероятно, что эти прожилки - это как раз признак овуляции.
К врачу, думаю, не нужно.
Здравствуйте
Эти выделения говорит об овуляции , она могла наступить в этот день, а по тестам не информативно оценивать, лучше по УЗИ контролировать.
Здравствуйте! Это скорее всего овуляторные выделения.
Если самая яркая вторая полоска на тесте у Вас была 15 мая, значит овуляция наступит через 24-36ч от этой яркой полоски. Как раз получается 17мая.
Здравствуйте. Данные выделения скорее всего связаны с овуляцией. Такое бывает, ничего страшного в них нет. Продолжаться они могут до 3-4 дней и прекратиться сами.
Здравствуйте. Эти выделения овуляторные. Сдайте хгч через 10 дней после овуляции