Повреждение передней крестообразной связки коленного сустава.

Периодические боли в колене беспокоят более 10 лет, серьезных травм не было. Боль обычно появляется при длительной ходьбе. Результат МРТ: повреждение передней крестообразной связки (частичный интерстициальный разрыв) левого коленного сустава. Требует ли проблема операции или консервативного лечения? Можно ли кататься на велосипеде, заниматься на эллиптическом тренажере (с длиной шага 51 см)?

Нет
31 год

Добрый вечер ?

Требует ли проблема операции или консервативного лечения? ➡️ Сначала необходимо показаться ортопеду очно для проведения тестов на коленный сустав. Затем в идеале надо, чтоб ортопеду сам посмотрел диск по МРТ

Можно ли кататься на велосипеде, заниматься на эллиптическом тренажере (с длиной шага 51 см)? ➡️ Можно