Взаимодействие препаратов

Здравствуйте уважаемые врачи, вопрос такой. Принимаю на постоянной основе диротон 2.5 мг+антидепрессант бринтелликс 10 мг.Вчера заболело плечо, хочу принять мелоксикам или найз.Подскажите пожалуйста, допустимо ли совмещение данных препаратов или нет?

29 лет

Здравствуйте, эти препараты не влияют друг на друга. Можете принимать их вместе.

Татьяна, спасибо)