Ребёнка ударили качели в грудь
Здравствуйте, дочке 1 год и 7 месяцев. Были на детской площадке. И так получилось, что дочка оттолкнула от себя деревянные качели и они ударили её в грудь. Дочка совсем не плакала и сразу побежала дальше. Но я все равно переживаю не могли - ли качели ей что-то повредить. Ну ударили я думаю они не сильно, так оттолкнула она их не очень далеко.
Принятый ответ
Добрый день!
Но я все равно переживаю не могли - ли качели ей что-то повредить. - необходимо показаться детскому травматологу на очный приём. Время решает. Надо срочно показаться
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если не плакала, дыхание не сбилось, ведет себя активно, то переживать не о чем.
Любые серьезные повреждения грудной клетки сопровождаются острой болью, изменением дыхания.
Оснований для обращения за медицинской помощью не нахожу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обратитесь к педиатру, пусть выслушиваются легкие.
Принятый ответ
Здравствуйте, если видимых повреждений нет, ни покраснений ни отека, ни кровоподтека, то все обошлось.