Что вас беспокоит?

Предлежание плаценты

Ходила на второй скрининг и поставили заключение предлежание. Положение по отношению к внутреннему зеву : край на 5 мм от внутреннего зева. До этого ходила на узи ровно месяц назад сказали, что все отлично ( расположение высоко к зеву) Могло ли так произойти , что плацента опустилась? Или это ошибка и стоит сходит повторно на узи?

22 года
19 Мая 2023·Просмотров: 196·Мария

Здравствуйте, ошибка маловероятна, на скрининге на порядок выше класс аппарата и смотрят профессионалы. Плацента может еще подняться с ростом матки. Пока что вам необходимо соблюдать половой покой и ограничение физических нагрузок. Жить в непосредственной близости от родильного стационара.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.