Осложнения после бцж — вопрос №1384618
Ребенку 3 года. После прививки БЦЖ на 3м месяце обнаружили лимфоузел под левой подмышкой большого размера. После уколов размер стал с фасолинку. И до сих пор остался. Не беспокоит не болит и не увеличивается. Сейчас нужно ли принимать какие то действия?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!