Консультация нефролога /

Почки,уменьшилась правая почка — вопрос №1384686

Почка правая уменьшилась(по УЗИ), анализы крови,мочи в норме,какие анализы пройти для установления причины уменьшения.На УЗИ панхрема в показателях нормы.Чтоб не допустить дальнейшего распространения дополнительные обследования какие пройти.

Возраст: 66

Хронические болезни: Холецистит

Терапевт, Уролог
Здравствуйте, креатинин и мочевину крови сдавали, показатели какие?
Клиент
Евгений, креатин 80,4 мкмоль/л
мочевина 6,44
Терапевт, Уролог
Хорошо, можно сделать МРТ мочевыводящих путей с внутривенным контрастированием и последующей консультацией.