Чем лечить вульвит девочке 4 года

Здравствуйте, у ребёнка 4 года в области половых губ и внутри, красота, зуд, жжение. Врач поставила диагноз, алергическая реакция после простуды и вульвит. Прописала макмирор, прочитав инструкцию, написано,что детям не рекомендуется. Чем лечить?

43 года

Здравствуйте. Детские свечи полижинакс вирго, их можно. Но лучше их не вставлять, а выдавливать содержимое во влагалище и снаружи (верхушка отрекается )

Алёна, огромное Вам спасибо!

Желаю скорейшего выздоровления девочке ??