Расшифровка ЭЭГ
Помогите расшифровать ээг,ребенок 2 года не разговаривает,указательный жест есть.знакомый логопед сказала что все не очень хорошо.что нужен психоневролог и препараты.так ли это.страшно пичкать ребенка
Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ все в пределах возрастной нормы.
Ребёнок обращенную речь понимает? Просьбы выполняет?
Ирина, да выполняет и понимает.но как объяснила логопед якобы импульсы в лобно центральных отделах ей не нравятся типо очень много работы с ремешком нужно проводить
Смените логопеда.
Ирина, у меня просто такая паника началась .ведь страшно очень
Принятый ответ
У вас все хорошо по ЭЭГ.
И логопед-не врач,чтобы пугать такими страшилками.
Здравствуйте! По данным ЭЭГ эпиактивность не зарегистрирована это самое главное. Данные ЭЭГ соответствуют возрастной норме. Растите здоровыми!
Добрый день! По ЭЭГ у ребенка абсолютная норма, соответствующая возрасту