Результат ээг

Помогить расшифровать результат ЭЭГ ничего в терминах не понимаю, о чем говорит описание? Можно ли при таких показаниях колоть Целлекс?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭЭГ, выполняется, чтобы исключить эпиактивность, если в тексте о ее присутствии не упоминается, значит все хорошо, остальные записи клинического значения не имеют.
Ноотропы не оправданы с точки зрения доказательной медицины

Принятый ответ

Здравствуйте, сколько длилось ээг? Ноотропы не имеют доказанной эффективности, как н у вас жалобы?

Юлия Юрьевна, 2 часа

Юлия Юрьевна, у ребёнка ДЦП, не говорит и не ходит

по ээг все допустимо, главное нет эпи активности.

Принятый ответ

Здравствуйте!По ЭЭГ эпилепсии не зарегестрированно. Больше этот метод обследования патологии не показывает.
Целлекс, как и все ноотропы, не обладает доказанной эффективностью и не применяется в современной медицине

Анастасия Юрьевна, помимо эпилепсии по этому обследованию что-то ещё можно понять?

Нет, данный метод обследования больше патологии не показывает. Остальные записи клинической значимости не имеют

Принятый ответ

Здравствуйте
Ребёнок во время обследования хотел спать?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ выявлены признаки перенесенной гипоксии и повышенной возбудимости.
Истинной эпиактивности нет.
Целлекс можно колоть.