После удара в ухо оно стало плохо слышать
Был удар в ухо теперь оно плохо слышит! Ощущение буд-то оно заложено. При продувание через нос, ухо "сопит" Никакой болью симптомы не соправаждаются. При визуальном осмотре ухо не деформировано в размере не увеличилось
Нет
25 лет
Здравствуйте. Острая сенсоневральная тугоухость подлежит стационарному лечению как можно скорее,чтобы полностью слух восстановился,обратитесь к лор врачу по месту жительства за направлением
Здравствуйте , симптомом «сопит», вероятнее всего у вас перфорация барабанной перепонки . Из уха кровь была ?
Когда был удар и чем?