Не могу сфокусировать зрение

На этой неделе не могу сфокусировать зрение, вечно хочу спать и чувствую напряжение в голове, но больше всего меня беспокоит зрение, много сижу за ПК. На прошлой неделе было всё нормально, но щас чувствую, что даже щас я пишу и у меня всё плывёт, кружится голова и я не могу сфокусироваться

Нет
13 лет

Здравствуйте. Впервые стали беспокоить такие жалобы или и раньше замечали? Плохо видно только вблизи или вдаль тоже?
Связываете ли с компьютером? Если день сделать перерыв и убрать все зрительные нагрузки, всё равно будет сложность фокусировки?