Пупочная ранка.

Здравствуйте! 8 сутки, малышка после КС. Беспокоит пупочная ранка. До сих пор не отпала прищепка и какие-то жёлтые выделения сегодня появились, не текут, но есть. Фото приложу. Помогите, пожалуйста.

Бронхиальная астма, цистит, ВЧД, тонзиллит
25 лет

Добрый день!сейчас по новым стандартам никак обрабатывать не нужно ,но по своему опыту скажц...так дело затянется, вы начинайте утром и вечером обраюатывать ее перекисью, потом просушивайте, а как отвалится-засыпате банеоцином

Здравствуйте! Прикрепите фото пожалуйста