Ленточна слизь в кале
Здравствуйте! Два месяца назад был зуд в анусе как будто кто-то ползал, решила пропить немозол….и вот прошло уже два месяца после лечения, и сегодня в унитазе обнаружила клубок ленточной слизи….это похоже на паразитов?фото прикладываю((((если честно я в шоке пребываю
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото нельзя точно сказать паразит это или нет. Поэтому вам необходимо сдать анализ кала на яйца глистов, энтеробиоз и цисты простейших 3 х кратно с разницей в 3 дня. По результатам если они положительные лечение
Здравствуйте, по фото сложно сориентироваться, тем более слизь фрагментирована, это может быть просто кишечная слизь.
Лучше слать Кал на яйца гельминтов и цисты патогенных простейших методом парасепт + соскоб на энтеробиоз трёхкратно с интервалом 3 дня. Так как не все паразиты можно вылечить немазолом
Добрый вечер!в данном случае фото не очень информативно, поэтому что бы понять нужно ли лечение и правильно его назначить вам нужно сдать кал на я/гл трехкратно через день методом парасеп