Флагминозный апендецит

Добрый день, 10 числа в 22 00 +- была операция по удалению Острого Флагминозного апендецита. Прошло 8 дней , 10 не берем. Можно ли сидеть за комптьютером если состояние отличное , и сколько можно и опасно ли сидеть . Состояние хорошее, швы снял , осложнений не было.

нет
17 лет

Здравствуйте! Если чувствуете себя хорошо , можно сидеть за компьютером сколько хотите .

Здравствуйте, удаление аппендицита не несёт каких либо ограничений в нормальном течение послеоперационного периода. Можно сидеть, стоять, бегать и прыгать и возвращаться в свой обычный ритм жизни