Боль слева в низу живота — вопрос №2000324
Подскажите пожалуйста,что это может быть, заболел резко,схваткообразно низ живота слева, 3 день месячных, совсем не похожая на менструальную боль, сделала узи (результат прикладываю) поехала в стационар, госпитализировали, перекрут исключили, методом пальпации, и боль вроде стихла после обезболивающего укола, но не исчезла, поднывает слевой стороны, подозревают воспалительный процесс. Я переживаю точно ли это гинекологического происхождения боль,может это апендецит или кишечник?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!