Загноилась кисть что делать

Что лучше принимать вместо триптоцида при абсцессе кисти ? Вводил вазелин в кисть и всё загноилось, делали проколы и теперь дырочки эти загноилось и сокровища течёт!!! Мне советовали триптоцида, но оказывается его не производят больше!!!

Нету
25 лет

Здравствуйте, необходимо посетить хирурга, заниматься самолечением в Вашем случае не нужно