Как набрать вес
Как набрать вес мне 32 рост 182 вес 54 кг максимальный был 60 за все время. Какому врачу идти решать проблему. По желудку растройства есть но ничего особенного два раза делал фгдс желочь немного присутствовала и гастрит.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас есть какие-то жалобы по здоровью?
Возможно вы генетически такого телосложения.
Пробовали заниматься набором мышечной массы в спортзале, с помощью силовых тренировок?
Диана, да в свое время занимался весил 50 кг на то время, немного захимичил набор 10 был после сбросил около 5. Потом перестал заниматься узнал что паховая грыжа есть.
Обратитесь на очную консультацию к эндокринологу - диетологу.
Вам нужно подобрать питание и физ активность.
Паховую грыжу планово прооперировать.
Диана, спасибо вам за ответ. Да по поводу грыжи я знаю что планово можно просто у меня сфера работы с физ нагрузкой всегда и поэтому я пока не иду да и не беспокоет она.
Грыжа может ущемиться - это основное осложнение. Лучше не затягивать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сдайте ОАК, ферритин,
Гормоны щитовидной железы- ТТГ, Т4,
Витамин Д.
При дефицитах возможно снижение массы тела или ее плохой набор.
Если вы питаетесь сбалансированно, высыпаетесь и чувствуете себя нормально, то это не проблема. Возможно это ваша конституционная особенность.
Принятый ответ
Здравствуйте! Узи органов брюшной полости нужно делать.
Стул какой? Диареи нет?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Родители тоже высокие и худые?
Копрограмму сдавали, что с усвоением пищи? Узи вн.органов?
Тестостерон?
Оак, ферритин, витамин Д, гормоны щит.железы?
Принятый ответ
Добрый день.
Имеет смысл сдать кровь на ферритин,витамин Д,ТТГ,Т4 свободный
И идти с результатами к эндокринологу.
Он занимается этими проблемами