Мы на смеси, покраснели щёки.

Здравствуйте а после грудного вскармливания мы буквально 3 недели назад перешли на смесь у нас начались проблемы со стулом при смешанном вскармливании: изначально ребёнок не мог самостоятельно покакать без клизмы перешли полностью на смесь Малютка Комфорт про- ребёнок стал регулярно какать ежедневно ,покраснели очень сильно щёки Подскажите это аллергия?

Ребенку 2 месяца.
23 года

Здравствуйте! Можете прикрепить фото щечек ? На теле нет никаких высыпаний ?