Муж перепутал мазь для смазки влагалища и нанёс вазелин для наружного применения
Здравствуйте! Мне 50 лет. Я хочу у Вас проконсультироваться по поводу вазелина для наружного применения, муж перепутал мазь для смазки влагалища и на презерватив нанёс вазелин. И у меня заложенность носа и сухость во рту не приятное дыхание с привкусом вазелина. Скажите пожалуйста это опасно и что при этом необходимо сделать, я уже третий день не комфортно себя чувствую.
Гипертония
50 лет
Добрый день! Вы можете пару дней попить атоксил или энтеросгель
Илона, большое спасиб?о