Плохой анализ крови у малышки 2 месяца

Плохой анализ крови у малышки 2 месяца , гемоглобин 108, эритроциты 3,63, гематокрит 0,296, лейкоциты 12.80, лимфоциты 10,34 , нейтрофилы 1.12, эозонофилы 0,51, базофилы 0,09, нейтрофилы 9, лимфоциты 78, тромбоциты 526

Принятый ответ

Здравствуйте, вполне нормальный анализ крови для ребенка данного возраста.

Принятый ответ

Добрый день! Вопрос необходимо адресовать педиатрам!!!!! Да, надо разбираться... Кровь не явлчется нормой для нее, воспаление присутствует

Принятый ответ

Здравствуйте. Референсные значения взрослых, необходима консультация педиатра.

Принятый ответ

Здравствуйте, у детей такого возраста кровь показатели крови отличаются от взрослых , необходимо задать вопрос педиатру.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вышеописанная картина по анализу крови является физиологической нормой для ребёнка Вашего возраста. Лимфоциты будут превалировать над нейтрофилами до 4-5 лет. Может быть небольшой лейкоцитоз с тромбоцитозом. Анемия легкой степени тяжести характерна до года, пока не произойдёт полноценного введения прикорма.
Но ребёнка все таки нужно очно показать педиатру. Как в целом себя чувствует ребёнок, кушает? Спит? Активен?

Здравствуйте!
Такой анализ крови является нормой для данного возраста в целом
Единственное, немного повышены лейкоциты, но если симптомов нет, то лечение не требуется
Небольшое снижение гемоглобина является нормой в первые месяцы жизни
Тромбоциты норма до 600
Лимфоциты такие будут примерно до 5 лет, затем анализ крови станет похож на взрослый