Появилось некого рода образование на копчике

Добрый день,появилось некого рода образование на копчике,сопровождается болью,сидеть и лежать затруднительно,без каких то выделений,не знаю что делать,надеюсь подскажите что мне делать в этом случае..

Нет
25 лет

Здравствуйте, по описанию возможно это эпителиально копчиковый ход, нужно обратиться к проктологу, или если такового нет к хирургу, для решения вопроса о вскрытии гнойника. Поправляйтесь!

Добрый день
Показаться очно врачу хирургу.

Здравствуйте. Судя по выраженным болевым ощущениям в области копчика имеется некий воспалительный инфильтрат, то может быть как воспалившийся волосяной фолликул - фурункул, так и воспалившаяся копчико-эпителиальная киста, что у молодых людей не редкость. В любом случае необходимо сходить на прием к хирургу.