Навязчивые мысли

Здравствуйте,у меня на протяжение уже больше года одна и та же мысль .Люблю ли я своего молодого человека или нет.24/7 одно и то же.Моментами все нормально ,понимаю что люблю и все хорошо.Потом снова ."а вдруг разлюбила ?" "а вдруг то ,а вдруг се".Сильная тревога ,страх .Начинает трясти и т.д Потом началось что начала думать ,что могу изменить и такое реально навязчивое желание,хотя не хочу.Потом начала придумывать ,что влюбилась в другого и 24/7 думала люблю ли другого .А вдруг,а вдруг.Когда боялась что типа изменю,начала избегать мужчин.Раньше было ,что боялась,что закричу в автобусе резко или причиню боль другим.Но было не сильно.Импульсами иногда.А после эмоционального выгорания на фоне работы .Стало сильнее только в отношение парня своего.Это постоянная платинка.

нет
23 года

Дарьюшка сомнения в отношениях это нормально. Но если
это занимает ваше сознание настолько, то конечно нужно задуматься о том, как оказать себе помощь.
Я рекомендую Вам обратиться за помощью к психиатру или психотерапевту очно. Доктор определиться с дальнейшей тактикой. Возможно это именно обсессии - навязчивые мысли. Терапия подбирется индивидуально. Сейчас можно попить Магне В6 по 2 т. 3 раза и Глицин по 100 мг 3 раза, Феибут по 1 т 3 раза.
Также скажу, что от таких мыслей и любого рода навязчивостей помогает проведение КПТ - когнитивно-поведенческой психотерапии. Это действительно очень хороший метод борьбы с навязчивостями. Занятия можно подобрать и в формате он-лайн.
Так что решать проблему можно и нужно.
Всего Вам доброго и всех благ!